Descripción detallada Lote 26
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 835, Lote # 26 JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) A.N. (after nature), 2004 Firmado Grabado al aguatinta 5 / 30 29 x 38.5 cm Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote